Маргарита Бузыкина

Можно ли положить денег на телефон или на интернет через карту сбербанка? Если можно то как?

А*
Агата ***

Не надо ходить к банкомату или подключаться к сбербанк онлайн или мобильный банк (если не подключены) , просто зайти на сайт вашего оператора и выбрать "Оплата услуг банковской картой". Оплата на сайте возможна, если ваша карта предназначена для оплаты в интернете.
Если карта не предназначена для оплаты в интернете, тогда только в сбербанк-онлайн или в банкомате или терминале.

Равшан Хамидов

Можно через банкомат или Сбербанк Онлайн

Александр Серенко

на телефон можно. Подключи услугу сбербанк онлайн или мобильный банк и вперед.

Илья Бузенков

Через любой Сбербанковский банкомат-терминал.. . А можно - вообще через телефон. услугу подключают в тесчении суток, услуга - бесплатная...