Ал
Алия

Вопрос про федеральный закон об инвестиционной деятельности

Есть вот такой закон:
Федеральный закон от 25.02.1999 N 39-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений"

Захожу на сайт со всеми законами:

http://www.consultant.ru/popular/

и не нахожу этот закон в этом списке.

Как это понять?

Наталия Васюкова

ну так тебе же ссылку на него далиНу иди по своей ссылке.... Выбирай НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ СИСТЕМЫ.... НАЧАТЬ РАБОТУ

Это не полный список, а наиболее актуальные для посетителей- то что чаще всего ищут!!! !

"В разделе представлены Конституция РФ, кодексы РФ, нормативно-правовые документы, по статистике наиболее актуальные для посетителей сайта. "