Екатерина Коровянская

Расположение в Последовательности

Расположите последовательно с востока на запад объекты: озеро байкал балтийское море, город Делли полуостов камчатка конуарские острова остров куба город Лондон остров Мадагаскар гора Мак-Кинли Остов новая Гинея

Аня Косулина

Сведения из школьного атласа (самому открыть и посмотреть религия не позволяет? ) :

С востока на запад: п-ов Камчатка - о. Новая Гвинея - оз Байкал - г. Дели (с одной "л") -
о. Мадагаскар - Балтийское море - г. Лондон - о. Куба - гора Мак-Кинли

Конуарских островов в природе не существует (уточни название)