Анастасия Крутова

скажите что значит отменить решение суда, вынесшего заочное решение? нужно писать заявление, есть бланк или в свободной

форме?

Сергей Голдырев

вы когда его получили? Самое главное срок на отмену не пропустить

Пиши что таким то судом по заявлению такого-то принято решение о.... Я с указанным решением не согласен и прошу отменить