Денис Калугин

Можно ли сейчас как-то добраться до Донецка? Нужно отвезти документы в мед. институт до 1 октября.

Сергей Туркин

Сейчас во все учебные заведения можно послать документы ценным письмом, они принимаются и регистрируются, как если бы вы сами пришли.

Адрюшка Rush

Можно, но стрёмно . Война может возобновиться в любой момент и гораздо сильней . Почтой перешли с уведомлением .

Mihail Bukov

1) Автостопом. сейчас погранцы вообще тупицы.
2)на своей машине через границу.

3)на корабле по черному морю

4) по рельсам быв. железной дороги. Москва-Киев