Юрий Дружинин

Уважаемые маги, полюбит ли меня этот мужчина? или не судьба нам быть вместе ?

Вместе были 2 года, но он вечно изменял ..и обижал.. есть ли смысл бороться? Дарья 9.12.1990 и Расим 20.01.1991

Лилия Наумова

А за что бороться? За обманщика и хама? Другим он не станет никогда. Парень садист по отношению к женщинам. ему доставляет удовольствие унижать. На любовь он не способен, ему нравятся ветреные легкомысленные женщины и отношения, которые ни к чему не обязывают. Плюс склонность к алкоголю. Он дважды будет женат и в обоих браках будет ходить налево. У вас есть немало общего, вы могли бы быть хорошими друзьями или коллегами, но на роль мужа он не годится. Очень скоро может появиться другой, более подходящий человек, он уже рядом.

Надежда Моисеева

"но он вечно изменял ..и обижал" зачем он нужен тебе такой? если человек хочет что-то делать он будет это делать, как не удерживай

Виктория Хатищева (Семенова)

Если не сложилось то не склеите.

Лёва-Карине Гаспаряны

Изменял и обижал? Ты гонишь что ли? Забудь его как страшный сон 🙂

Андрей

Да!! !
Подходишь.

Natalia Smodleva

энергии у него сложные, он будет многих любить, так как нуждается в доп энергиях, а вам уж решать...

Наталья Махначева

1 вопрос и фото в личку

Александр Михайлов

У вас хорошая с этим парнем совместимость. А быть или другого искать,
зависит от них самих. Если есть обоюдные чувства - могут и семьей быть,
стать со временем, а нет, нечего не поделать. Значит не судьба.