Андрей Киреев

Уважаемые маги стоит ли продолжать отношения и по судьбе ли он мне? фото.

Сергей, Елена

Любашка Кислякова

Конечно. Очень хорошая пара.

Екатерина Оленцевич

это не вы его поймали, а он вас. вы ему больше нужны, чем он вам. у вас есть, и будет еще выбор. но он ваш.

Ма
Мадина

Нормальная пара. Продолжайте отношения.

Al
Alеnka

Вы с ним лучше это обсудите. И сразу все поймете.

Михаил Поборуев

да, но отношения сложные

Графф Де-Мон Maksimus

Я маг могу ответить на любой вопрос!! Я должен узнать твой и Сергея знак зодиака.

Вишенка Ник

вообще то их даже начинать не было смысла, только именно своего парня потеряла