Храпская Юлия

Сколько времени ехать с Санкт-Петербурга до Кемерово?

Спасибо... На машине это... А на поезде сколько ехать-сутки?

Ил
Илья

В Яндекс картах проложи маршрут.

Ехать 2 дн 17 ч 7 мин, 4 200 км с учетом пробок маршрут займет 2 дн 19 ч 13 мин

Ирина Попова

Забейте в интернете - расстояние между городами, там напишут приблизительное время в пути и проложат маршрут.

Ек
Екатерина

Примерно 3, 3,5 суток от Москвы до Кемерово. Но Питер немного подальше. Я думаю 4-4,5 дня.