Елена Копаница

Складывается ли процент алкоголя? например в рюмку налить водку 40% и добавить лекера 20%, будет 60 или что?

Анна Сёмина

наоборот понизится

Татьяна Бровкина

Будет 30. Видать элементарные знания в школе были променяны на алкоголь

Оксана Пишонина

надо в процентном отношении считать, если нальёшь одинаковое количество того и другого-получится бурда 30-градусная

Александра Морозова

в 6 классе, будете проходить плотность, тогда и посчитаешь

Юл
Юлия

"усредняется" =)))

Tonny

Зато верим в еврея в небе, ведь так?

Игорь Таликов

среднее арифметическое получется... 20%ным напитков вы фактически разводите ))))

Павел Басов

30, потому что 2 ингридиента, вот количество градусов и следует разделить на кол-во ингридиентов.

Дмитрий Славкин

Понижается. Задачка по химии для средней школы.

Аннна Сосина

Было бы здорово. Берешь 80 бензин, капаешь 92-и получается 98...