Л1
Любитель 1

как вернуть девушку после долгой разлуки?

девушка рассталась со мной 1.5 года назад. Всё еще люблю. Как вернуть? Я не тряпка с тех пор (исправился) . Ответы типа: "найди другую","переспи с другой" приравниваются к ответам школьников, и рассмотрению не подлежат.

Илья Зернов

никак, вы ей не нужны

Александра Большакова

Найди другую, или переспи с другой. А лучше вдуй этой, пусть вспомнит что было раньше, ты же не тряпка)))

Ал
Алексей

пригласи поговорить и скажи напрямую, что и как ты чувствуешь. потом спроси, что чувствует она. если ничего, то как ни крути, ничего не будет, кроме потраченных твоих и ее нервов

Pavel Yurevich

Заведи себе штук 10-20. Одна для разговоров, другая для понимания, 3-я для секса, 4-я для души, ну дальше сам ...

Soval Lngro

сходить покакать и все будет хорошо.

Екатерина

Если она сама не захочет, хоть немного, все старания, потуги - лишь напрасная трата времени. Твоего между прочим времени, это невосполнимый ресурс!! ! Плюс унизишся, будешь в роли просящего.

Сергей Сударев

Тут вопрос надо переформулировать. А надо ли возвращать девушку, после долгой разлуки? Отвечаю: Нет, не надо.

Ольга Юлинова

найди другую - это не ответ школьника, а очень даже мудрый совет. но если тебе строго по твоей проблеме, то для начала попробуй ей просто позвонить. спросить как дела и все такое. сомневаюсь что тебе надо как то по особому изъебываться чтоб заново все начать.

Анастасия Крутова

Позвони, скажи, что приедешь, если очень любишь, сразу сделай предложение руки и сердца. Может, услышишь радость в ее голосе, и она согласится - много времени прошло, все могло изменится.