Екатерина Шальнова

Предстоит долгая разлука с девушкой

Мы встречаемся уже 2 года, до этого просто отличные отношения были, она щас заканчивает школу и ей надо уезжать далеко учится, а я не могу с ней уехать, потому что не дает учеба. Как быть я не могу смитрится с ее отъездом, ведь почти два года мы почти не увидимся, а я без нее не могу....

я не могу бросить интститут, а она может поступить в тот город, где я учусь, я не понимаю к чему это расстование

Ванюшка

Говорят, расстояние не помеха, но это не так, это ещё какая помеха, езжай за ней.

Кирилл

вот и проверятся ваши чувства. Мне с любимым тоже это предстоит (