Адиль Саалиевич

что подарить девушке после разлуки !!!точней чтоб она меня простила ...

я с ней встречался потом мы очень сильно поругались я был не прав на неё на арал матом обозвал вроде вчера подарил ей цветы она сказала что подумает над мои предложением что мне сегодня падарить ей чтоб она ещё больше растаила и простила меня !!!

что ей подарить такова милова ???что мне ей сегодня подарить ???вчера я ей подарил цветы а сегодня что подарить чтоб она ещё больше смиловалась и простила меня !!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Если в разлуке виноват ты, подари ей что-то любимое ею (я своей котенка дарил ангорского) . Если она предлагала расстаться - ничего не дари, только поцелуи)

Ксения Поджарая

Смотря, что ты совершил. Просто попроси дать тебе шанс. Если она разумная девушка, то пойдет тебе на встречу. я позвонила бы и предложила встретиться поговорить. Это наилучший вариант, осбо ничего и придумывать не надо, что сказать, так как много скажут глаза и извинений хватит, потому что порой глаза говорят гораздо больше, чем слова. Если же не хочет увидеться, то лучше по телефону сказать, так хоть голос будет ваш слышать, что тоже немаловажно. Да и не надо ничего придумывать, лучше сказать то, что хочется и то, что на душе. Мне кажется, этого будет достаточно! Удачи вам!
А так подари кольцо, букет роз, сумочку и идите в кино!! !
Удачи вам!

Далер Джабаров

Подари дневник) и предложи ей записывать в него все что ей нравится или не нравится в отношениях. и пусть дает почитать иногда.. . мне бы понравилось)

Константин И.

Внимание подари . И что-нибудь милое . А вообще, от нее зависит, я к примеру, терпеть не могу извинений, а уж если человек ушел, то больше ему в моей жизни не место.

Алексей Шульгин

дарить ничего не надо иначе подумает ты ее подкупить хочешь
просто будь ласковым с ней
искренне (!) постарайся попросить прощения
если она увидит в тебе что ты искренне раскаиваешься и извиняешься перед ней, она простит)