Татьяна Брызгунова

как узнать, был ли у девушки секс во время моей разлуки с ней ?

расстались с девушкой, через 3 месяца сошлись. На мой вопрос был ли у нее с кем-нибудь секс во время нашей разлуки она начинает психовать и уходить от ответа. как понять было ли у нее что или нет?

Леха Рощенко

Эти 3 месяца она была НЕ твоей девушкой, и тебя это не должно е*ать никаким боком. Нехер было расставаться чтоб теперь хернёй не заморачиваться.

Сергей Матяшов

вы расстались с нею.. . а после сошлись, ну и
какое вам дело, что у нее было без вас, точно так же ей не должно быть интересно, что было у вас

главное что бы с вами не было никого кроме вас у нее в постеле

Юлечка Александрова

она психует, потому что видит что за три месяца ты абсолютно никак не изменился, бестолочь

Та
Тамара

конечно был
чо за ревность?
ты тоже чай не дрочил по ночам
а кохал кого то
Ну и дураки пошли мужики чесслово

Александра Курбатова

ну во первых если уходит от ответа, то 100% да, а во вторых посмотреть, может у нее новые повадки в постеле появились..)))

Татьяна Записочная

а какая разница, если на то время расстались

Pavel .

Зачем тебе? Будь джентльменом, это тебя не касается

Анастасия Абрамова

никак))) может только подвергнув её исследованию на детекторе лжи))))))))

Инна Рафикова

А на хрена ты об этом спрашиваешь? Тебе повод нужен для разрыва отношений? Или потешить свое самолюбие, если она ответить, что никого у неё не было? Пошлет она тебя с такими вопросами и правильно сделает)) ) Было или не было, это её личное дело и тебя не касается.