Ольга Назаркина

как узнать были ли у моего парня девушки до меня?

я сама спрашивала у него он сказал что было три девушки, но когда я спрашивала у его лучшего друга он вообще сказал что я у него первая... дак вот подскажите может как то разговорить моего парня чтоб он проговорился. какие нибудь вопросы подскажите что ему говорить ? мне нужно знать именно это. зарание спасибо за ответ

Ульяна

А какая сопстна разница?) это ж не брака было три

Дмитрий

Просто не могу представить-ЗАЧЕМ вам это? Начните шпионить у всех его знакомых-он просто уйдет, и будет прав.

Alexandr Yakovlev

зачем роешь ...какое это имеет значение ...копаясь как следователь ты можешь оттолкнуть от себя его ...
ну догадалась и что ...мы женщины многое знаем но делаем вид что он прав ...успокойся и живи дальше

По
Поля

Спроси его: "Кроме руки у тебя еще были девушки? ")

Юра Я

Можно догадаться по тому как он себя ведет с тобой. Если у парня не было никого сразу видно

На
Настя

Хоспати, тебе то это зачем ?? По его реакции и поведению.

Каха Coach

Знаешь есть такое высказывание. Когда мужчина говорит 3- 5 значит не было не одной, а вот если девушка говорит ты у меня один, значит было их не менее 3-х. Вот так. Мужчины всегда преувиличивают, а женщины всегда преуменьшают.

Татьяна Жаркова

Своди его к геникологу )))))))))))))))

Евгения Новикова

подскажу вопрос! !
"Милый нам надо обсудить, один мой вопрос который не дает мне покоя, мне очень важно знать! Расскажи мне обо всех твоих отношениях, все я знать не хочу, просто вкратце. Но честно, я все приму. "

St
Stas

А тебе зачем?
Ну, допустим, ты узнала что не было. Счастливей будешь?
Допустим, ты узнала что у него было некоторое количество девушек, что будет далее? Уколы ревности? Будешь считать его порченым (юзаным) или что?

ИМХО - это нафиг не надо, просто будь счастлива с ним здесь и сейчас.