Татьяна Локтионова

подскажите стоит ли на 2 свидании, после долгой разлуки сказать девушке о чувствах и поцеловать её?

Алёна Николаева

смотря какой характер у девушки.
ну а вообще, попробуй

Pucca Kim

желательно намекнуть но не в наглую говорить, за 2 свидания ты у ж точно о ней все знать не будешь, крепись сказать всегда успеешь. "Слово не воробей вылетит не поймаешь"

Ой
Ойбек

Поцеловать можно)

Сл
Славик

Это кавайно.

Оля

ты лузер.. . ты ее еще на первом свидании должен был выебать, если мужик, твои поцелуйчики нах не нужны никому.

Виктор Латанов

Виктора не слушай! ! Мы девушки такого не любим) ) Я думаю через 2 свидания скажи ей все, что хочешь* Но целуй ^^