Ольга Латушкина

подскажите дораму в которой некрасивая девушка превращается в красивую. корейскую дораму не очень старую

если кто не понимает. дорама- это корейские сериалы. они так и называются

Виталий Селиванов

Где такое словечко-то выковыряли "дораму"? Что, на нормальном русском общаться уже западло?

UPD: погуглил, вопрос снимаю. Опять эти японасан всякую хрень выдумали.

Mikki Tosic

Ребят, дорама - это те же "сериалы", только на Дальнем Востоке. Это, по факту, отдельный жанр.

Pain

Дорама- это тоже самое что и сериал только из Азии.
А вот что я предлагаю..
1. Она была красоткой.
2. 200 фунтов красоты. ( полнометражка)
3. Гадкий утёнок - идеальная пара (таиланд)
В принципе больше ничего не помню такого, но как дорамщик советую посмотреть "Цветочки после ягодок")

Дмитрий Пахомов

1 Красавица гон шим
2 она была прекрасной
3 цветочки после ягод

Карина Морозова

Королева кольца

Виталий Ламинский

Красотка из Каннама- посмотрите очень душевный сериал. Очень красивые актеры. Бывшая всю жизнь дурнушкой Кан Ми-рэ выросла скромной. С самого детства её дразнили и задирали из-за внешности, поэтому девушка сделала несколько пластических операций и стала красивой. Теперь она учится в университете, но её продолжают дразнить и унизительно называют каннамской красоткой. Однажды Ми-рэ знакомится с....

Ольга Таратухина

страшно красивая

Юрий

Дневник дурнушки

Baсилий

О моя Венера