Алексей Неживёнков

Здравствуйте нужна помощь проблемы с носовым дыханием (слизь из носа). Так же вопрос насчет категории военкомата (армия)

вообщем такая проблемка очень давно страдаю носовыми выделениями (слизь). В данный момент не гайморита, не фронтита, не кист, не полипов не в носу не в гайморовых пазух нету. Зимой делали операцию удаляли 1 полип и 4 кисты вроде, так же делали операцию по уменьшению носовых раковин. Вроде бы сейчас стало по лучше с момента операции, прошло 7 месяцев, но слизь все равно идет. Дело в том что она мешает во время бега закладывается нос что ль, приходится прямо во время бега отсмаркивать. Диагноз мой при выписки поставили удаляли полип, удалений кист, и вазомоторный ринит.
Сейчас вообщем такая сетуация случилась, в армию в октябре скорее всего, это какая категория? И как считайте будет ли мешать служить в армии если будет категория А ( мне бы ее и хотелось). Но все же думаю может быть категория и Б2 там какая нибудь. Просто потом после армии планирую поступать в военный вуз. Вообщем нужен хороший совет. И еще посоветуйте что нибудь от этого ринита. Врач при выписки выписывала назарел но я как то неделю побрызгал и забросил. Сейчас в данный момент идут не большие выделения слизи. Единственное что мешает что во время бега слизь идет приходится смаркать ее, так же бывает что и левую или правую заложит не множко на минутку. Но так не всегда когда как.

Ирина Хазова

Тебе бы в Лор институт на консультацию. Зря тогда забросил назарел. Сходи к врачу. Мешать в армии думаю не будет, а если в морфлот определят еще и лучше будет) ) Морской воздух при вазомоторном рините самое то.