Саша

Поможет ли камфорное масло при заложенности в ухе?? ухо не болит! ! ...

Ксения Прокофьева

да поможет обязательно.

Александра Багишева

при заложенности масло? ? просто продуться не пробовала? закрой нос, рот и выдохни

Ирина Чистякова

Любой нестероидный противовоспалительный препарат например Фламидез ибупрофен нурофен. Капли в нос галозолин даже если нет насморка. На ночь лоратадин снимает отек. Отинум отипакс в ухо. Если дня через три не пройдет срочно к врачу. Нужен антибиотик будет. Это отит пока не гнойный. Но все может быть все может статься

Егор

сочетай со свечками в ухо от серных пробок

Munira

Масло только пр натядении перепонки помогает когда отек в ухе перепонка напрягается и боль, масло снимает это