Ма
Мария

Камфорный спирт попал в ухо - что делать?

Вчера маму накрыло волной в море, заболело ухо, почти не слышит. Купили в аптеке камфорный спирт. Но мама (то ли от волнения, то ли от утомления) спутала его с камфорным маслом и закапала в ухо ( Теперь очень сильно болит. Мы на отдыхе на море. Завтра суббота. Не знаем, как быть ( Кто сталкивался с этим - скажите, чем помочь?

Максим Непомнящих

Вы троллите? Камфорный спирт в СССР был традиционным средством для лечения отитов. . Вашей ли маме этого не знать...)))

Yad

От камфорного спирта ничего не должно быть. Я себе закапывал. Может быть только несколько минут жжения и всё. Если ухо продолжает болеть проблема в другом, скорее всего воспалительный процесс.