Дмитрий Петров

Какое значение будет если сделать тату в виде звезды Будет ли она влиять на человека ?

Алена

Ещё как повлияет. В каждое полнолуние человек будет трансформироваться в гигантскую выхухоль и рыть канавы в асфальте. А от запаха огурцов он будет покрываться фиолетовой чешуей и испытывать непреодолимое желание спать. Ещё если этот человек взглянет на себя в зеркало, выпив травяного отвара мандрагоры, придет дьявол и начнет его жарить. На сковороде. Это наиболее безобидные последствия. О других даже говорить не хочется. Лучше не делайте такое тату.