Ан
Анна

Добрый вечер народ! Подскажите модель матрицы телевизора samsung ue46eh6030w. если знаете.

Разбил матрицу хотельось заказать в китае. может кто нибудь сталкивался

Сергей Устинов

А вскрыть и посмотреть? Или боитесь что нибудь сломать? Хе!

Мария Урюпина

эй делай видиоу

Владимир Баранов

Гиблое дело заказывать матрицу такого размера и высылать по почте.

Ан
Анастасия

Дело в том что там мб установлено пару разных матриц и никто вам не скажет какая у вас - потому снимайте крышку - десять саморезов - и читайте свое название с наклейки ...