Наталья Михайлова

Добрый вечер! Народ, подскажите пожалуйста ...

Добрый вечер! Народ, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. У меня старенькая магнитолка с сд проигрывателем. мр3 в те времена еще не круто было и слушалось только АУДИО СД. И эта заразка "магнитола",любит читать только студийные диски, только их видит, а записные с ПК не видит диск совсем. Пробовал писать в неро, все как полагается, создать аудио сд и тд. сесию закрывал, ну в машине записаный аудио сд читает, а как в магнитолу, так плюется сразу. Подскажите пожалуйста, как в каком и через что можно записать аудио сд что бы магнитола читала музыку? РС; остроумных умников у которых нет полезных слов, лучше лесом, лесом ходите. Инфа для умников, знаю что 21й век и знаю что и мр3 и двд и тд. есть и центры и тд. все это у меня есть, для работы старую магнитолку выделил что бы не скучно было и хочу музыку на сд слушать! Всем спасибо.

Любовь Яковлева

тут скорей всего от типа диска + или - R. модель магнитолы надо знать какие читает