Мария Белоусова

Как перевести заголовок более корректно?

MARTIN SCORSESE'S FILM SCHOOL: THE 85 FILMS YOU NEED TO SEE TO KNOW ANYTHING ABOUT FILM

Андрей. Дряхлов

Киношкола Мартина Скорцезе: эти 85 фильмов необходимо посмотреть, чтобы знать всё о кино.

Ал
Александра

Небольшая поправка.
Киношкола Мартина Скорсезе: 85 фильмов, которые необходимо посмотреть, чтобы знать хоть что-то о кино (или чтобы как-то разбираться в кино) .

anything - что-либо. А все - everything.

Mary Leto

Под "anything" имеется в виду "всё, что угодно", а "хоть что-то" было бы "something". Я понимаю это так.