Регина Попова

Есть ли хоть какая-нибудь причина, по которой РФ должна делать скидку на газ Украине?

Ну, это кагбэ российский газ и Россия назначает цену которую захочет. Европа покупает по 400-500 долларов, почему Украина должна платить меньше?

Елена Заморина

Транспорт по её территории и в этом она права. Была бы умная была бы партнёром и получала бы газ бесплатно на свои нужды плюс дельту от европоставок. Так ведь дурна же.

Камышева Марина

по сути сейчас только одна это скидка на газ за транзит. и все. крыма нет манипулировать им больше не чем.

Юля Борисенко

Во первых мы братские народы, а во вторых Европе продают дешевле чем Украине.

Юлечка Александрова

та нахр нам ваша скидка.. сделайте просто нормальную адекватную цену

Михаил Кузьмин

за-то много причин, чтобы не продавать Украине газ!!!

Пу
Пулат

Они получают процент за транзит газа. (За то что он проходит по их территории) Если они откажутся от этого процента, то я считаю что можно сделать скидку в цену этого транзита.