Алексей Никитин

Как вы считаете, Киев успокоился или боевые действия продолжаться на Донбассе в ближайшее время?

Игорь Гладун

Конечно продолжатся

Андрей Шкилев

Если Путин не успокоится, то война продолжится, а Путин успокаиваться не собирается и усиливает армию на Донбассе.

Александр

та не.. вы воруйте у нас територии а мы будем спокойно сидеть

Светлана Волобуева

Боевые действия развернутся с новой силой!

Сергей Ганоль

буйные никогда не успокаиваются по собственной воле...

*** Натали ***

дрнбасс теперь как сектор газа все вспыхнуть может в любую секунду.

Анатолий Степовой

Обама не даст... не для того забашляли... киевскую... $$$$$хреноту

Елена Колесник

Да будут там обстреливать пока жидам это выгодно а война и уничтожение русскими хоть и ебанутыми русских спонсор будет всегда для жидов хохол беларус грузин армян итд все русские.

Елена Кругляк

Продолжаться

Неля Щабельская

Если Киев и успокоился, то Юго-Восток вряд ли. Никогда не простят этих страшных бомбежек и унижения. Не будет мира, пока не возьмут Киев. Кто то специально замораживает эту проблему.

Дмитрий Князев

немного перекурят и опять в войнушку будут играть, это уже всем понятно.

Гор Галстян

ну ни чего себе успокоился... только вчера погибло восемь мирных жителей от бомбёжек. в задницу такое перемирие.