Александра Заренкова

ЕС начал вести переговоры с федерацией футбола о лишении России проведения ЧМ-2018 по футболу. говорят, что данные+

санкции могут уже быть оглашены 23 сентября. как вам такие санкции? слабоватые?

Kv
Kvil

Могут. США надавят и забудут, что спорт вне политики. Но, положа руку на сердце, так ли это трагично?

Елена Агеева

ПРОСНУЛСЯ - УЖЕ ОТВЕТИЛИ - СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ.

Анастасия Рыбникова

ФИФА уже сказала: футбол-вне политики.

Нюрочка Меркулова

если фифа на это пойдет то это подорвет если не растопчет доверие к ней... вряд ли они пойдут на этот шаг. тем более после такой сочинской олимпиады. скорей всего это простые сплетни если хотите что бы подтолкнуть инвесторов выводить ресурсы из россии со всеми вытекающими