Анастасия Шишова

Подскажите хороший сервис для смс рассылки

Eldar

Купи велосипед и развози Почту, Пенсии, Проспекты-больше заработаешь! Волка-ноги кормят!

Андрей Добров

Вот удобный сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сама пользовалась, когда нужна была реклама по смс.

Григорий Крюков

Я недавно открыла магазин, и пользовалась сервисом смс рассылки Арамба. Смс приходили равномерно и во время. Этот маркетинговый ход хорошо действует на покупателей, клиентов становилось все больше. И им очень нравится такой способ оповещения, о наших акциях и скидок. Я выбирала сервис на этом сайте https://mainmine.ru/sms-rassylka, у них подборка лучших смс рассылок в стране. О каждом доступно расписано. Можете внимательно изучить каждый и выбрать именно то, что больше подходит под ваши критерии.

Наталья Дмитриева

поробуйте данный сайт https://smsp.by

Екатерина Молодова

А для чего она вообще нужна?

Александр Рябов

rus-sms.ru/ - лучше них не нашел никого, адекватно отвечают, цены по рынку, работает сервис стабильно, я давно там шлю.