Максим Плуталов

Кто употребляет мёд натощак? Напишите, какие изменения в организме есть? внешний вид и внутреннее состояние улучшились?

И как его употреблять? Просто ложку мёда водой запить или растворить эту ложку в воде и выпить

Татьяна Навицкиене

ну чем плох мед с водой? желудок сразу "набит". есть не хочется, вода вообще всегда полезна.... ну и плацебо никто не отменял.

Ал
Альберт

у меня муж вот уже несколько лет как заложено начинает его есть с осени до весны, с чаем ...с чем это связано не понятно ...как отражается не знаю

Да
Даша

Я в санатории пила кофе с медом и лимоном и заметила, что в сон клонит. Сказала врачу, а врач объяснила, что мед понижает давление

Анастасия Емельянова

Я разводила мед в теплой воде и пила натощак по рекомендации врачей (после болезни) . Поправилась (в смысле набрала вес) быстро и намного.

Taalai Orunbaev

Можно разводить водой, но не горячей, а теплой, в горячей воде мед разрушается. И пить. Можно кушать так, а еще лучше с пыльцой или с пергой. Да и запивать лучше не горячим чаем, можно вспотеть.
Лично я не могу есть мед и все продукты пчеловодства натощак. Хоть желудок относительно здоровый, но от меда болит.