Зюлькина Екатерина

Могу ли я вносить какие либо изменения во внешний вид автомобиля?

Cветлана

Хе-хе-хе сможешь "залечить инспектора"дерзай, а по правилам нет)))

Вадим Лукьянов

Можете вносить изменения:

1) перекрасить автомобиль (не нужно перерегистрировать, если осталось более 50% родной краски)

2) любые изменения, предусмотренные производителем: замена накладок на зеркалах, замена крыльев и капота, спойлеры, диски и т. п.

Не можете поставить по бокам лезвия от косы, на капот шипы, на крышу пулемет, а на багажник - циркулярную пилу.

Михаил Фролов

читай правила

Юл
Юля

В разумных пределах - да.

Ирина ****

Можете. Но только во внешний вид автомобилей, снятых с производства.

И без излишнего фанатизма.

Просто Жанезия

самое главное в случае продажи вашего автомобиля, многие покупатели будут просто сбивать цену ниже рыночной

Ирина Теплова

автомобиль может быть полностью внешне изменен, так же и подвеска и двигатель-все что можно, но это только все в том случае, если данная модель больше не выпускается и запрещается ставить эмблему другой марки