Александр Гагарин

Кто вносит изменения в техпаспорт дома и каким образом

Кристина Валевач

ну нравиться нашей власти все менять и перелицовывать, начиная с названия улиц и кончая госучереждениями. Кто теперь рулит по техпаспортам ???то ли БТИ, то ли Кадастровая служба, то ли Росреестр. Главное - это ЦЕНА вопроса.

Эмилбек Осконбаев

Изменения вносит БТИ

Дмитрий Зималюкин

БТИ. На основании вступившего в законную силу решения суда об узаконивании переустройства и/или перепланировки, если речь об этом.

Гриша

БТИ или ПИБ на основании вашего заявления и обследования квартиры.

Оксана Беленкова

главное не техпаспорт а кадастровый учет.
не только БТИ может делать теперь техпаспорт. многим дали лицензию