Андрей Кукарин

Можно ли положить на старый пол в доме на даче новый шпунт?

Юрий Цыганков

можно конечно, но зачем?

сначала решите для чего Вы ложите новую доску? Если старая плохая, то зачем тогда на нее ложить новую.

Обычно при капитальном ремонте деревянного пола, старый настил снимают, ремонтируют несущие конструкции и ложат новые.

Если же вы пытаетесь выровнять старый пол, то можно выбрать совершенно иные способы.

Если же Вы хотите положить шпунтовку как новый чистовой пол, а-ля паркет для красоты, то думаю что это не самый лучший вариант так как Вы будете прикручивать доску и тем самым испортите ее эстетику, а не крепить нельзя. для таких целей надо брать непростую шунтовку