Татьяна Захарова

Сколько детей и какого пола вы хотите?

Елена Гандаева

Сначала МАЛЬЧИКА, а потом ДЕВОЧКУ. Он будет защищать сестрёнку

Роман Романов

четверняшек хочу. из них 3 мальчика и 1 девочка)

Алена Иващенко

много и любого ( воспитатель дс)!!!))

Илья

Разнополых близнецов хочу хД

Сергей Сыров

никаких и нисколько

Marija Kartal

Если б не та больно рожать, и стабильность в стране-, двух, девочка у меня есть, ещё бы мальчика 🙂

Дима Семёнов

Не терплю детей.

Оксана Костина

пока бы с одним разобраться. . хотелось бы ещё девочку в будущем

Николай Николаевич

двоих хочу. Мальчика и девочку.

Ли
Лидия

я тоже двоих хочу, мальчика и девочку, и тоже мальчик уже есть))

Александр Николаев

меня три сына и дочка. Мы с мужем счастливы.

Ирина Александрова

Я хочу двоих близняшек девочек.

Виктория

У меня близнецы мальчики. Никого больше не хочу, хватит с меня. А муж вот еще двоих сыновей хочет, даже не знаю что делать (

Дарья Пашнина

Мальчика и девочку, а можно и трех с разницей побольше в возрасте
Хотя.. . хз получится ли вообще