Черная Волчица

Когда у меня будут дети? Какого пола и сколько у меня будет детей?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00; gmt +5 координаты ;52°57'00"N; 55°56'00"E

Башкортостан, г. Мелеуз

Алексей Трефильев

не беги впереди паровоза... у тебя мышление восемнадцатилетнего (наверное ты себя так и ощущаешь )...дети же это ответственность за семью (и за мать твоих детей) ты сам еще не самостоятелен, чтобы мечтать о детях... могу только сказать что брак у тебя будет счастливым (как ни странно ) и у тебя будет чудесная жена... может быть ты с ней будешь часто в противостоянии, но очень скоро поймешь, что к мнению жены стоит прислушиваться.. процветание в твой дом придет тоже через нее ...но сначала сам стань достойным иметь такую жену )))))