Алёна Свиридова

вам нравятся духи TOM FORD VIOLET BLONDE?

я больше никакие духи не могу принять кроме этих.. стоят 12 духов.. . мне не нужны.. может от этих духов какая то зависимость?

Алексей Иванов

нет не может, просто вы пока ими наслаждаетесь, но не факт после того как закончится флакон вы его вряд ли повторите.
так что, пользуйтесь на здоровье

приходит и уходит любовь сегодня вы без ума, а завтра будете удивляться что я нашла в этом. .

конкретно "белая замша" меня не зацепила, а вот "ЧО" и "ночь в сахаре" -это мои сегодняшние фавориты