Murat Bakiev

кто может обрезать фотку высота-790, ширина 1500 пикселей?

img

Мария (Семченкова)Бирюкова

У неё высота 400 и ширина 600.Куда уж её урезать? Растягивать не буду, т. к. искажения неизбежны. А вот подправить-пожалуйста.

Мариночка Филиппова

точнее, 507 х 338 пикселей
очередная детская фантастическая затея провалилась )

Татьяна Юдакова

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82

Сергей

Прошу: - высота-790, ширина 1500 и высота-1500, ширина 790 и (Подредактируйте! )

Константин Харитонов

Как обрезать маленькое, чтобы стало больше? Задачка, однако!

Aiazbek Asanbekov

Лиза, есть два варианта - обрезать и изменить размер.
С обрезкой всё ясно - из большего сделать меньшее удалением некоторых участков снимка. - не проблема.
Изменить размер - нечто иное. У твоего снимка соотнощение сторон 600 : 400 = 1,5. Ты же хочешь 1500 : 790 = 1,89. Без искажений не обойтись. Или действительно часть снимка удалить.
Получится примерно так:

Павел Жидиков

Из окорочка курицу не вырезать...