Сергей Ивлев

как подсоединить доплонительную фару к мопеду альфа

хочу подсоединить лампу на мопед на лампе 2 провода +- к какому проводу подсоединять чтоб светило светила к фаре? или можно еще куда ?

фара от мопеда да там 3 провода я имею в виду ту которую хочу поставить

Андрей Жмырев

там три провода, не гони, а гена там слаб, две фары не потянет, цепляй к желтому проводу от зажигания, тока вози с собой запаное зажигание