Алла Маракуца

кто в курсе, сколько надо заливать ож в сенс 1.3?

До риски МАКС залил ровно 5 л... поездил не много, упало до МИН и дальше на дно расширительного бачка.... в инете встретил литраш аж в 9 литров, где то написано 7...
сколько на самом деле?

Ви
Виталий

А кто мешает посмотреть инструкцию на авто. Или собираешься на авто ездить по подсказке? Литров 9 должно влазить. Молча доливай, а то закипишь и на ремонт авто влетишь.