Mariya Petrova

Как правильно прокачать телескопическую вилку мотоцикла иж планета 5?

Если можно то более подробно

Анатолий Колчин

эт как это прокачать? подробней? колесо снял, гайку сверху отвертел, сливной болт снизу отвертел, масло оттуда вытекло, залил солярки, подрыгал пером туда-сюда, чтобы все говно соляркой вымыло, повторил несколько раз, сливной закрутил, масло залил, гайку сверху закрутил, повторил то-же со вторым пером, колесо поставил, поехал. Сколько и какого масла заливать смотри в гугле или в книжке, со временем можешь подобрать вязкость под себя. Чем больше износ вилки - тем гуще масло.

З. Ы. сразу как надо она не заработает, не спешите пугаться. надо дать постоять минут 10-15, потом поездить минут 30. чтоб масло во все щели прошло.

Алексей Тарасов

Масло слил, свежее залил и поехал

Михаил Князьков

слил-залил прокачано