Эльмира Никулина

Сколько стоит серебренный рубль 1924 года 18 грамм ?

Хочу продать 1 рубль 1924 года, 18 грамм чистого серебра. Сколько это может стоить?

Alexandr Yakovlev

Тираж монеты 1 рубль 1924 года очень большой - 12 998 000 штук. По этой причине рубль 1924 года не представляет исключительной ценности для коллекционеров. Если состояние монеты среднее, то ее стоимость может составить от 1000 до 1800 рублей. При идеальном состоянии стоимость возрастает до 3000 рублей.
http://oserebre.ru/investicii-v-serebro/monety/rubl-1924-goda-cena.html

Ир
Ирина

Выставь на Авито.

Нурланltnurik

А "серебренный" - это какой?