Iriska ;-)

Что есть самая дорогая штука турка?

Алексей Моргунов

Лучшие турки изготавливаются из меди, которая обладает хорошей теплопроводностью, при этом желательно, чтобы внутренняя сторона сосуда была покрыта пищевым оловом.
Превосходный кофе можно приготовить и в керамической турке, к тому же из-за толстых стенок ее содержимое довольно долго остается горячим

Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevke.ru/posts/4043/

Кофейные страсти |

Алла Смирнова

Штукатурка - это вам в строительство.

Кр
Кристина

вот вам загадка на логику штука -турка или штукатурка. спасибо всем. !!