Ал
Александр

Вопрос к жителям Санкт-Петербурга, проживающим в районе станций метро Лесная и Выборгская.

Последний месяц каждый вечер часов с 9 на улице начинает неприятно пахнуть химикатами или чем-то вроде этого. И продолжается это всю ночь и к утру еле проходит. Кто знает что это ?

Grisha Bobrovski

Виноват во всем ветер, точнее говоря, его направление. Ветер сменится - и всё пройдет!

Ольга Легачёва

Живу практически у Лесной, ничего не унюхиваю, может, ваши соседи или друзья с травкой пошаливают?