Андрей Паршин

Учебная голова манекен как выбрать?

Здравствуйте, хочу выбрать учебную голову манекен для плетения кос, подскажите какая лучше, какой фирмы. Знаю что натуральные волосы лучше, чем исскуственные, а в остальном как определиться. Столько фирм, есть манен бюст, нужен ли к нему штатив и вобще что удобно ли?
http://stylemarket.com.ua/catalogs/uchebnye_golovy

Елена

если вы отите завивать горячим способом, красить и производитькакие-то химические действия с волосами, тогда лучше натуральные, а так вся инструкция должна прилагаться, я для плетения купила самую дешовую голову за 1250, длинна 30-40, мне хватает