Мария Гордеева

Милки way с суфле? А нуга где, в каких батончиках? Чем отличается суфле от нуги?

Евгения Горлова

Нуга тягучая как застывшая карамель (Сникерс) , суфле мягкое (Птичье молоко).

Игорь Иванов

суфле вроде мягче гораздо, нуга жесткая и тягучая

Казимир Кристовский

Лучше не употреблять эти батончики, хоть с суфле, хоть без суфле...

Olya Zimnova

Нуга в Натсе.
про разницу Кандис хорошо написала

Ak
Akosia

Нуга (тянучая, на вкус как карамель) в Марсе, Натсе, Сникерсе. А суфле - оно нежное такое