Катерина Зинченко

мужчина, и зачем столько в жизни ошибок совершил, что сейчас оказался перед выбором?

ночки - не спящим!

Лебедева Надежда

Эмм.. . собственно а в чем суть вопроса?
Вы говорите в целом о мужчинах, или кого-то конкретного рассматриваете?

Мы часто ошибаемся, и еще чаще перед выбором.. . но это относится ко всем особям человеческим, вне зависимости от пола.

Костя П

Осознанно. Выбор это то, что отличает человека от животного. И кстати, выбирать всегда приятней, чем жрать что дают ))

Роман Павлов

А вапрос-та в чём ?: И какие на-Хрен ошибки ?
Имей ввиду: проверю, что угодно пра Табя ..

Максим Солонин

Женщина, если ты не спишь, значит ошибаешься

Михаил Волков

Училка, или просто особо умная? ) Мои ошибки - это больше чем вся ваша жизнь)

Ка
Катик

так интересней))

Володя Tigrenok

Мужчина - охотник. Мали ли куда охотничьи тропы заводят.. . Бывает только под старость поймаешь Львицу - но она этого стоит...