Мажинова Оксана

почему мне так нехорошо? я хочу покоя и тишины (( а мне плохо, а хочется то тишины, , ну а мне плохо,

Ольга

блять как же мне щас плохо ты бы знал

Митрофанова Анна

всем плохо... забей все это мелочи нюансы

Константин

не кажи кума, у самой куры дохнуть)

Татьяна Имамгулиева

у меня одного, наверное, все всегда заебись) будь проще. и станет лучше. вот нету у меня ни цели в жизни, ни перспектив каких-то, ни желаний глобальных, оттого и хорошо мне всегда. "День прошел, а та все жив! " (с) "Ну а пока ты жив, перед тобой лежит дорога в никуда! " (с)