Та
Танюша

Я хотела бы отрастить ресницы и брови.

Подскажите какие то способы, которые действительно действуют. Я начала пользоваться касторовым маслом. Скажите девушки кто пользовался касторовым маслом, есть какой то эффект? Какие еще кто знает способы, улутшить состояния бровей и ресниц и отрастить их.

Дмитртй Иванов

Нужна смесь масел. Лично я купила в аптеке Алерану для ресниц, пользуюсь 5 дней, уже есть результат.