Н*
Надя *

Как отрастить брови?)))

Марина Череватая

А природные куда делись?

Александр

Растишками мазать (Ревиталаш, Лилаш, капли глазные Траватан тоже подойдут).

Катюска Скапашка

Репейным маслом

Ан
Анастасия

говорят что хорошо помогает бальзам для волос, который нужно покупать вместе с шампунем)
втирайте бальзам в свои брови, о ни будут быстрее расти)

Маргарита Красикова

я мазала касторовым маслом (в аптеке есть). На огне подогрейте ложку, не сильно, чтоб теплое было. потом налейте в ложку пару капель и мажем. мне понадобилось 2 недели, через день мазала.