Антон

\Молокозавод выводит на рынок новый кисломолочный продукт.

Молокозавод выводит на рынок новый кисломолочный продукт.
Предполагается продавать данный товар в нескольких областях Поволжья. Торговая
марка этого производителя известна в регионе, оно имеет разветвлённые
хозяйственные связи с ритейлерами и оптовыми продавцами.

сколько уровней канала распределения?

какая стратегия распределения?

какие могут быть средства стимулирования участников
товародвижения, которые может использовать данный производитель?

Александр Герасимов

Это просто не вопрос для МИРА, а поиск стратегии для советников ПУТИНА В. В.
Просто интересно - какой-такой НОВЫЙ продукт хочет выпускать этот молокозавод.

Средства стимулирования - лучше меньше прибыль (%), но больше доход (руб) .

Стратегия распределения - везде но понемногу. .

Уровней распределения - два - производитель - ОДИН поставщик (доставка) - продавец.

А вот РАЗВЕТВЛЕННАЯ СЕТЬ РИТЭЙЛЕРОВ - это как раз ХАЛЯВЩИКИ или ВОРЫ в законе.