Музычка Музычка

Какая сила победит в России - имперская или советская?

путин это смесь сталина и гитлера

*7
***брoдяга*** 777

ДжедайскаЯ

Константин Сеткин

Почему вы нацукры бегаете по Украине в поисках армии России и не находите,
но уже пол года вопите, что вон она должна быть за тем кустом?

Его Сиятельство Граф Аверкин

А я Вам что. гадалка?
Ну ладно. скажу. гибрид одного с другим. так Вам больше понравится?

Что до Путина ( ну что он всем так дался то. не понимаю, Вы не с Украины часом? Там на нем помешались) . то ни к Сталину. ни к Гитлеру он никаким боком не стоял. Он сам по себе и в своем роде.

Дмитрий

Они обе сейчас победили в одном лице: ВВ Путине. (Демократии нам не видать как собственных ушей).

Денис Рыжов

технократская

ОК
Олег Курнаев

думаю, на следующий срок его не выберут, ошибся он сильно

Дм
Дмитрий

Тебе то это зачем?

Елена Бельчикова

А Вы то чего переживаете? Дела другого государства Вас никоим образом не касаются. Если Вы хотите влиять на дела чужого государства, то Вы сами имперец!

Алексей Солопов

А что? Россия в состоянии войны с кем то, чтоб кого то побеждать?
Россия гарант мира на планете!

Никитос

Национал-Социалистическая!

Bakhtiyor A.l.

Я за аристократию.

Екатерина Конорева

В России только одна мысль: Русская, она и победит и отматерит и что хочешь сделает.

Роман

Победит правда

Олеся Молдавская

Самая главная фраза россиян на ближайшие десятилетия должна быть такой: " опять просрали россию! "

Эльмир Мамедов

А России нет ни имперской силы, ни советской. Одно бла-бла.
Есть только воровская сила.

А победит сила санкций и падения цен на нефть, которое уже началось.

Что останется от России напишу позже. Ведь никто мне сейчас не поверит.