Светлана

Самопровозглашенная Республика Косово ввела санкции в отношении России... МЫ В ШОКЕ... А ХДЕ ЭТО и ЧТО ОНИ НАМ "введут"?

Михаил Никулин

о.... албанцы тоже лизнули черную жопу?

Макс Цорионов

Это где то в районе бывшей Югославии. А в качестве санкций они будут на нас осуждающе коситься.

Олеська Тихонравова

НУ фсё,пропала Россия ((((бу-га-гаааа

Чибик Чиби

Не надо недооценивать, это серьезно очень . Наши политики могут лопнуть со смеху )))

Денис Махмутов

Подбрось ЭТОТ вопрос Мише Задорнову -- он его ОБРАБОТАЕТ с ЭСТРАДЫ ---пусть российский народ ПОТЕШИТСЯ !

Николай Гусаров

Да Моська, знать она сильна....

Яна Журавлева

Если бы они не были предателями Югославии, все бы там было до сих пор спокойно

samirmamedov80

А давайте у обезьян еще спросим? ) да посрать на Прибалтику Японию и других монстров....